标王 热搜: 催化剂  保洁  监理  辅机  磨煤机  斗轮机  卸船  MIS  汽封  余热 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 货物招标 » 正文

福建省监狱管理局以太网交换机网上竞价公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-01-11  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称[FJ2017AD_008]福建省监狱管理局办公设备类网上竞价品目采购单位福建省监狱管理局行政区域福建省公告时间2017年01月11日17:02竞价时间2017年01月11日16:00至2017年01月13日16:00预算金额¥19.
公告信息:
采购项目名称[FJ2017AD_008]福建省监狱管理局办公设备类网上竞价
品目

采购单位福建省监狱管理局
行政区域福建省公告时间2017年01月11日 17:02
竞价时间2017年01月11日 16:00  至  2017年01月13日 16:00
预算金额¥19.900000000000002万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨方平
项目联系电话05987848580
采购单位福建省监狱管理局
采购单位地址福州市杨桥中路146号
采购单位联系方式87020106
代理机构名称福建省公共资源交易中心
代理机构地址福州市华林路128号屏东写字楼14层
代理机构联系方式87879853
竞价项目名称:[FJ2017AD_008]福建省监狱管理局办公设备类网上竞价
竞价编号:FJ2017AD_008
竞价时间:2017-01-11 16:00:00~2017-01-13 16:00:00
竞价网址:www.fjggzyjy.cn
代理机构:福建省公共资源交易中心
联系人:杨方平
联系电话: 0591-87848580 
保证金确认联系电话:87819286
竞价货物一览表:
合同包号 品目号 货物名称 品牌 技术指标及售后服务要求 数量 单价最高限价
(元)
交货期 采购人、地址、电话
1 1 以太网交换机 华为,H3C,星网锐捷 1、设备参数:采用正交CLOS架构,业务线卡槽位与交换网板槽位互相垂直
2、基本要求:,业务插槽数≥6,交换容量≥115Tbps, 整机包转发能力≥36000Mpps,主控引擎主控引擎模块≥2,满足1+1冗余,主控引擎、电源、接口模块、风扇、交换网板等关键部件可热插拔,以太网支持千兆电口,千兆光口,10GE端口、40G端口、100G端口,支持4框虚拟化技术,一虚多技术(1:N),支持安全业务插卡FW、IPS、NSM、ACG、LB,同时也支持AC板卡,支持POE、POE+供电(此次配置冗余主控引擎,1块交换网板,冗余电源,≥24端口千兆以太网电接口(RJ45),≥20端口千兆以太网光口(SFP,LC),≥4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)),4个光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC);
原厂三年质保  
1 150000 合同签订后五个工作日内交货,并安装调试完毕 福建省监狱管理局
杨昭明
福州市杨桥中路146号
18060695161
2 以太网交换机 华为,H3C,星网锐捷 1、设备参数:以太网交换机, 交换容量≥256G,转发性能≥132Mpps
2、基本要求:接口配置: ≥48个10/100/1000base-TX以太网端口,≥4个1000base-X SFP以太网端口;最大VLAN数≥4094,支持IPv4/IPv6静态路由、RIP,支持最大30台设备堆叠,支持Diff-Serv QoS,每个端口支持8个输出队列,支持优先级映射,支持队列调度机制,支持基于流的限速、包过滤和重定向,支持端口镜像、流镜像
原厂三年质保  
5 6800 合同签订后五个工作日内交货,并安装调试完毕 福建省监狱管理局
杨昭明
福州市杨桥中路146号
18060695161
2 1 以太网交换机 华为,H3C,明基,星网锐捷 1、设备参数:三层以太网交换机主机, 交换容量≥5.98Tbps
2、基本要求:包转发率≥222Mpps,千兆电口≥28(包含8个复用口),万兆光口≥4,配置双电源,双风扇;支持MPLS、L2VPN、L3VPN、VPLS、MCE;最大堆叠台数>=9台;最大堆叠带宽>=160G;支持跨设备链路聚合,单一IP管理,分布式弹性路由
原厂三年质保  
1 15000 合同签订后五个工作日内交货,并安装调试完毕 福建省监狱管理局
杨昭明
福州市杨桥中路146号
18060695161

竞价规则:详见《竞价文件》
 
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类招标

 
推荐图文
推荐招标
点击排行

 
网站首页 | 招聘 | 网络宣传 | 网络宣传 | 招募 | 网站 | 服务说明 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 银行汇款 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 京ICP证070736
Powered by DESTOON