标王 热搜: 催化剂  保洁  监理  辅机  磨煤机  斗轮机  卸船  MIS  汽封  余热 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 货物招标 » 正文

华南理工大学电梯购置与安装废标公告/流标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-01-12  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称华南理工大学电梯购置与安装品目货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯采购单位华南理工大学行政区域广州市公告时间2017年01月12日12:32联系人及联系方式:项目联系人杨老师项
公告信息:
采购项目名称华南理工大学电梯购置与安装
品目

货物/通用设备/机械设备/塑料压制液压机/起重设备/电梯

采购单位华南理工大学
行政区域广州市公告时间2017年01月12日 12:32
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话020-22236553
采购单位华南理工大学
采购单位地址华南理工大学实验室与设备管理处
采购单位联系方式林老师,020-87111442
代理机构名称华南理工大学招标中心
代理机构地址广东省广州市天河区五山路华南理工大学南秀村物资大楼二楼
代理机构联系方式杨老师,020-22236553
附件:
附件1377 电梯购置及安装.doc

  华南理工大学招标中心受华南理工大学的委托,就华南理工大学电梯购置与安装项目(项目编号:SCUT[2016]WZ377)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:SCUT[2016]WZ377

项目名称:华南理工大学电梯购置与安装

项目联系人:杨老师

联系方式:020-22236553

 

二、采购单位信息

采购单位名称:华南理工大学

采购单位地址:华南理工大学实验室与设备管理处

采购单位联系方式:林老师,020-87111442

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:华南理工大学招标中心

采购代理机构地址:广东省广州市天河区五山路华南理工大学南秀村物资大楼二楼

采购代理机构联系方式:杨老师,020-22236553

 

四、废标、流标的原因

广州嘉立电梯工程有限公司付款方式不满足招标文件符合性审查的要求,广东省冶金建筑安装有限公司没有提供中华人民共和国特种设备制造许可证故不满足招标文件资格性审查的要求,导致有效投标人不足三家,招标失败。按照招标文件附件十七——公开招标失败转其他采购方式告知确认书的要求,经评标委员会审查日立电梯(中国)有限公司的招标文件,没有不合理条款,招标公告时间及程序符合规定,评审委员会建议本项目转变为非招标采购方式。

 

五、废标/流标日期:2017年01月12日

 

六、其它补充事宜

 

 
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类招标

 
推荐图文
推荐招标
点击排行

 
网站首页 | 招聘 | 网络宣传 | 网络宣传 | 招募 | 网站 | 服务说明 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 银行汇款 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 京ICP证070736
Powered by DESTOON